Skip Ribbon Commands Skip to main content
Share This

Наша команда

Ветеринарные специалисты

Консультации по вопросам применения вакцин, адаптация программ вакцинации к условиям хозяйства, обучение персонала, аудит вакцинаций

​​​


МАЛЫШЕВ Михаил​​​
Mikhail.Malyshev@merial.com


Белгородская область:
КУЗЬМИНА Ирина

Irina.Kuzmina@Merial.com



ДАВИДОВСКАЯ Наталья
Natalia.Davidovskaia@merial.com​



Уральский регион, Поволжье, 
КОРШУНОВ Денис
Denis.Korshunov@merial.com



СУХАНОВ Сергей
Sergey.Sukhanov@sanofi.com


Сибирь, 
КУ​ЛИК Андрей 
andrey.kulik@merial.com
Ветеринарные специалисты по работе с родительскими стадами и несушкой

​​



СЕНЧЕНЯ Оксана
Aksana.Sianchenia@sanofi.com



БУДГИНАС Гинтарас
Gintaras.Budginas@merial.com

Специалисты по технике вакцинации птицы (VTS)​
Предварительное заключение о возможности установки оборудования для вакцинации,  установка, наладка и обслуживание оборудования, обучение персонала, аудит процесса вакцинации

​​​


ФОМИЧЕВ Андрей 
Andrey.fomichev@merial.com 



АНДРЕЕВСКИЙ Олег
Oleg.andreevskii@merial.com


 

©2017